Новости

Живая музыка в отеле De’Lore по выходным

В отеле De’Lore Вы можете насладиться живой музыкой каждые выходные. Профессиональные музыканты и исполнители подарят Вам незабываемый вечер в ресторане отеля. Ближайшее выступление 10 декабря 2022 года с 19:00-22:00. Дальнейшее расписание выступлений Вы можете уточнить у администраторов по телефону: 8 (963) 777-47-70

Зимние беседки в стиле шале

В отеле De’Lore подходит к концу строительство зимних беседок в стиле шале. Совсем скоро наши гости смогут весело отдыхать в компании своих друзей даже в зимний период. Беседки оснащены системой отопления, что гарантирует комфортное пребывание в любые морозы, а удачное расположение домов откроет Вам и Вашим гостям прекрасные виды на реку Пахра. Каждая беседка рассчитана на компанию до 10 человек и имеет собственную мангальную зону. Теперь отдых на природе в зимнее время станет удобнее и не будет доставлять дискомфорт. Завершение строительства планируется к концу 2022 года. Подробную информацию Вы можете узнать по телефонам нашего отеля.

Правила безопасности при короновирусной инфекции в отеле

В связи с началом распространения короновирусной инфекции на территории Москвы и Московской области, в отеле De’Lore введён режим усиленной санитарной обработки всех поверхностей и предметов.

Мы заботимся о здоровье наших гостей и предъявляем строгие требования к обслуживанию клиентов вне зависимости от эпидемиологической обстановки в стране. Но сейчас, из-за роста панических настроений у населения, мы используем особую систему отчистки всех помещений нашего отеля. Сан-обработка в отеле проводится каждый час в течение всего рабочего дня. Наш персонал, начиная от работников кухни и заканчивая горничными, соблюдает необходимую технику безопасности. У нас Вы можете не волноваться за собственное здоровье и быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Мы сделаем всё, чтобы Ваш отдых прошел комфортно.

Для клиентов, которые планируют торжественные мероприятия в нашем отеле, мы ввели бюджетную систему аренды помещений для того, чтобы на празднике присутствовали только Вы и Ваши гости. Подробную информацию об услуге, Вы можете узнать по телефону: 8 (963) 777-47-70